|
Суббота
21.09.2024, 08:36:28
~Analysts~
      3-1
Главная Письменные экзамены - Форум
Триумфальное возвращение легенды! [29.04.2008]
[ Обменник · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: derik  
Письменные экзамены
RecaroДата: Понедельник, 09.04.2007, 23:12:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
Как вы относитесь к тому, что теперь все экзамены в нашем университете сдаются письменно? Лично я считаю, что у этого есть и свои плюсы, и свои минусы. При письменном экзамене легче списать, тебя никто не вальнет, если ты не знаешь или просто из-за предвзятого отношения, тем кто умеет списывать нормально вообще просто малина! *)))) но с другой стороны, теряется фактор человеческих онтношений как при устном ответе, то есть из-за своей доброты препод уже не поставит просто так в зачетке 3 или 4, а из-за ваших глазок тем более, тут уже не отмажишься протсо хорошо подвешенным языком и т.п.... Ну короче есть и свои плюсы и минусы, а как к этому вопросу относитесь вы?

Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
dolph1nДата: Понедельник, 09.04.2007, 23:55:34 | Сообщение # 2
Перспективный Гений ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Спит
Полностью согласен с Денисом (по всем пунктам)
Но для меня плюсы перевешивают минусы... Я привык сдавать письменные экзамены и готовиться к ним, поэтому, для меня привычнее и легче сдавать все в письменном формате...


Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня

 
cHeRRy[LaNa]Дата: Вторник, 10.04.2007, 09:51:50 | Сообщение # 3
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
помню, сдавала ксе....сдавала неплохо. Был устный экзамен..и вот тут надо вспомнить как раз об этом "человеческом отношении"...и кстати именно ОНО спасло меня от тройки по политэку.
Так что сдавать экзамены устно было хорошо ДЛЯ МЕНЯ.
Хотя то, что терь всё будем сдавать письменоо, это по сути тоже хорошо, т.к. можно нагло списать)))) что мы все умеем делать)

в общем я не обламываюсь)


Лана Вишнёвая
 
RecaroДата: Вторник, 10.04.2007, 10:10:44 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
Quote (cHeRRy|LaNa|)
можно нагло списать)))) что мы все умеем делать)

А вот тут ты не права, по первой сессии я заметил, что списывать у нас умеют единицы, человек 6-7 из группы, не более. А по поводу КСЕ, я сдавал его письменно, и при том условии, что я нихера не знал в этом предмете, мне не хватило одного балла из 30 до пятерки (я писал три теста вместо двух) и то из-за того,что этот балл начислялся за задачу. А все благодаря тому, что у меня в телефоне есть шпоры + интернет, которым я благополучно пользовался. (Так же, как и на политэке, благодаря чему получил 4). Так что повторюсь, ДЛЯ МЕНЯ это малинка *)))))


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
Vedma666Дата: Вторник, 10.04.2007, 21:44:07 | Сообщение # 5
Начальная школа
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Спит
Доживем-увидим, все познается в сравнении...вспоминая как запалили некоторых индивидуумов на вышке...то списать-это тоже искусство!

Сумасшедшая мазохистка с наклонностями садиста.
 
RecaroДата: Вторник, 10.04.2007, 21:47:24 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
Quote (Vedma666)
...вспоминая как запалили некоторых индивидуумов на вышке...то списать-это тоже искусство!

Ну я поэтому и говорю, что списывать из нашей группы умеют только 6-7 человек, так что тут каждому свое *))
P.S. Вышку я тоже списал.... *)


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
Vedma666Дата: Вторник, 10.04.2007, 22:02:38 | Сообщение # 7
Начальная школа
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Спит
Quote (Recaro)
Ну я поэтому и говорю, что списывать из нашей группы умеют только 6-7 человек, так что тут каждому свое *))
P.S. Вышку я тоже списал.... *)

Ххыхых, я видела, там многие кому-то листики передавали, я не исключение=) но вот рядомсидящим не повезло...я сама подпрыгнула, когда этот мужик как из-под земли вырос, думала это по мою душу, ан нет=)


Сумасшедшая мазохистка с наклонностями садиста.
 
RecaroДата: Вторник, 10.04.2007, 22:04:52 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
Quote (Vedma666)
я сама подпрыгнула, когда этот мужик как из-под земли вырос, думала это по мою душу, ан нет=)

да-да-да *)))) я тогда тоже стреманулся, я ж тоже рядом сидел *))))


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
Vedma666Дата: Вторник, 10.04.2007, 22:08:58 | Сообщение # 9
Начальная школа
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Спит
Ага, помню, еще Юра рядом сидел, мы тихо проверяли ответы, я представляю мое лицо в тот момент, когда подошел этот гаврик,первым порывом было запустить в него учебником...потому что более тяжелого под рукой не было biggrin

Сумасшедшая мазохистка с наклонностями садиста.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

by Recaro © 2007