|
Суббота
21.09.2024, 08:48:04
~Analysts~
      3-1
Главная Бульдожка!!! - Форум
Триумфальное возвращение легенды! [29.04.2008]
[ Обменник · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: derik  
Бульдожка!!!
stepusДата: Пятница, 06.07.2007, 00:16:49 | Сообщение # 1
Детсадовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Спит
Серега, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого-самого!!! Счастья, ЗДОРОВЬЯ ( smile ), удачи, любви и всего того, чего душ просит) и того, что тело просит тож) и того, что печень совсем не хочет, тож))) В общем, хотя знаю я тебя всего год, хочу сказать, чтобы ты оставался таким же уверенным в себе, верным своему слову, надежным, добрым и умным человеком!!! Безмерно тебя уважаю, Серег! Желаю отлично отметить)

"Когда я перестану пить. Совершенно.
Все скажут, как же он хорош!
Какая милашка!")
НаИв

 
NoOneДата: Пятница, 06.07.2007, 00:42:00 | Сообщение # 2
~ Девушка админа!!! ~ Аккуратнее ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Спит
С Днем Рождеенья!) Желаю найти тебе такую точку опоры, чтобы ты смог перевернуть этот мир так, как ты того захочешь wink Чмок тебя)

Don't put your life in someone's hands...
 
RecaroДата: Пятница, 06.07.2007, 00:57:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
Серый, поздравляю тебя с 18-ти летием! Я знаю тебя не столько давно, сколько очень хорошо, и хочу пожелать тебе прежде всего решения проблем... Я знаю, что они у тебя сейчас есть, и желаю тебе найти силы в себе, чтобы преодолеть их. Ты сильный парень и самое главное, чтобы друзья всегда были рядом, тогда любая задача решится. Не забывай этого. Твои истинные друзья всегда будут рядом, а ты всегда можешь расчитывать на них, так же, как и они на тебя. Тебе сегодня скажут очень много приятных и громких слов. Пожелают здоровья, счастья, благополучия, любви и т.п... я всего этого желать не буду, все это приложится. Я хочу пожелать тебе оставаться верным самому себе, а я если будет тяжело, я помогу, не сомневайся...С днем рождения, Брат!!!

Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
ЛялечкаДата: Пятница, 06.07.2007, 02:24:20 | Сообщение # 4
Начальная школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Спит
Еще раз с днем рождения тебя!!!!!!!)))))))у бюста*) ты помнишь..)ты знаешь..)

P.s. ну теперь должен отметиться Мася))Максюша))жгиии)))))


Работай так, как будто тебе не надо денег
Танцуй так, как будто тебя никто не видит
Пой так, как будто тебя никто не слышит
Удивляйся так,как будто ты вчера родился
Люби так, как будто тебе никто никогда не причинял боль
Живи так,как будто на земле рай.
 
AntaresДата: Пятница, 06.07.2007, 05:15:32 | Сообщение # 5
Средняя школа
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Спит
Вот и настал тот день, когда ты стал совсем взрослым, когда ты перешёл на новую ступень ответственности, тем самым открыв себе доступ к офицальной покупке пива и сигарет...)))
Сегодня тебе исполняется восемналцать лет... Сегодня центр внимания - только ты!!! (хотя, стоит заметить, что это не только сегодня:))))
Сегодня исполняется восемнадцать лет человеку, на которого всегда можно опереться и который никогда не откажет в руке помощи... Сегодня исполняется восемнадцать лет настоящему мужчине - Серёг, тебе))
Крепкого тебе здоровья, молниеносно обдуманных решений, трезвого рассутка в лубых ситуациях, сопутствующей тебе по жизни удачи... А вот чего-чего, а вот огня в сердце тебе не занимать, так что заставь полыхать весь мир!!!!!!!!!))))

Передай, пожалуйста, огромное спасибо своим рожителям за то, что они дали миру, а в частности нам, их - сына, моего - друга, которого я безумно люблю, то есть тебя, Серёж))) Сергея Беседина!!!

Ты - настоящий мужик!!!! Так держать!!!!

С днём рождения тебя, дружище!!!)))

Вступайте в общество очкариков и получите бесплатно к чизбургеру, мясо из чизбургера))))


Piu che puoi...
 
cHeRRy[LaNa]Дата: Пятница, 06.07.2007, 11:33:04 | Сообщение # 6
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
С Днём Рождения, Серёнь)
Будь счастлив всегда и везде))))))
чмок крепко-крепко)


Лана Вишнёвая
 
dallasДата: Суббота, 07.07.2007, 00:12:09 | Сообщение # 7
Бульдожка ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Спит
Ребят, огромное спасибо))) вы..ну у меня просто нет слов..) спасибо огромнейшее..) вы и есть моя точка опоры..вы и есть те, кто помогают мне решать проблемы..вы те люди, которые .. вообщем этого не передать словами..спасибо..))

Ден, спасибо, брат)



 
derikДата: Суббота, 07.07.2007, 23:34:24 | Сообщение # 8
ЗЛОБНЫЙ МОДЕР!!! ]:->
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Статус: Спит
поздравляю еще раз серег...я тебе в асе все отписал еще с утра...мб самый первый happy happy


 
dallasДата: Среда, 11.07.2007, 11:34:13 | Сообщение # 9
Бульдожка ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Спит
спасибо, Мих)


 
dolph1nДата: Суббота, 14.07.2007, 15:15:50 | Сообщение # 10
Перспективный Гений ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Спит
Интернета не было неделю, но, хоть и с опозданием:
еще раз Поздравляю

С Днем Рождения!

безмерно тебя уважаю, у тебя все получится, я знаю ;)


Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня

 
dallasДата: Понедельник, 16.07.2007, 00:09:53 | Сообщение # 11
Бульдожка ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Спит
спасибо, Ген))


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

by Recaro © 2007