|
Суббота
21.09.2024, 08:39:19
~Analysts~
      3-1
Главная Eurovision 2007 - Форум
Триумфальное возвращение легенды! [29.04.2008]
[ Обменник · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: derik  
Eurovision 2007
dolph1nДата: Воскресенье, 13.05.2007, 14:16:34 | Сообщение # 1
Перспективный Гений ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Спит
Лично я не смотрел, но вот с утра стало инетересно кто же победил в конкурсе...

Финал "Евровидения-2007": славянская тройка

Победитель: Мария Шерифович из Сербии (видео)
2-е место - Выступление в финале "Евровидения-2007" Верки Сердючки, Украина (видео)
3-е место - Выступление в финале "Евровидения-2007" группы "Серебро", Россия (видео)
6-е место - Выступление в финале "Евровидения-2007" Дмитрия Колдуна, Белоруссия (видео)

Весьма удивлен за что поставили на первое место Шерифович... непривлекательная внешность, средненькая песня, средний голос... я думал она будет в районе 15-24 места...
Верка Сердючка... аналогично... если только за оригинальность ей второе дали...
Наши не очень понравились...
А вот Колдун порадовал.. правда Киркоров опять с3.14здил песенку у Modern Talking... ну он в этом профи))


Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня



Сообщение отредактировал dolph1n - Воскресенье, 13.05.2007, 16:36:30
 
RecaroДата: Воскресенье, 13.05.2007, 15:46:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
Да... на самом деле у Сербов песенка хитовая, и при чем тут внешность? я смотрел евровидение и сразу было понятно, что Сербы первое место возьмут. А вот с Сердючкой... я просто пытался уловить новые слова в ее песне... там же постоянно повторяется одна фраза (иногда разбавляется какими-то словами)... вот тут ты точно прав, 2-ое место только за оригинальность... Хотя этого следовало ожидать, хотя я думал, что украина будет месте на 4-5. Колдуна особо не смотрел, так что сказать ниче не могу

Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
ПриветДата: Воскресенье, 13.05.2007, 16:13:51 | Сообщение # 3
спасибо BMW за предоставленные автомобили
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Статус: Спит
Самое класное что здесь выложено - это Колдун...Я бы ему лучше 1-ое дал... А эта, из Сербии просто ужасно, в её выступлении вообще ничего не понравилось, не понимаю зачем на евровидение ехать с грустной песней...хотя ей это каким то х*ем помогло...страно...А наши в принцепе неплохо...У них в конце шоу прикольное было...

Хорошо, когда BMW
 
dolph1nДата: Воскресенье, 13.05.2007, 16:44:36 | Сообщение # 4
Перспективный Гений ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Спит
Recaro, согласись что на поп-сцене внешность исполнителя играет большую роль, я поэтому сказал про внешность... А так... порадовали еще Фины)) молодцы)) смешные ребята))

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня

 
RecaroДата: Воскресенье, 13.05.2007, 16:45:35 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
dolph1n,
Может и играет, лично мне не важно это *)


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
GoogleДата: Воскресенье, 13.05.2007, 17:44:47 | Сообщение # 6
Средняя школа
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Спит
Да бред эта МОЛИТВА.....Вот Колдун реально спел.....(он кстати первое место в полуфинале занял)...Сердючка 2ое получила за Раша Гудбай...Нашим не хватило шоу...надо было салют хороший .....с себя ченить сбросить....вот тогда б 2ое точно заняли......а так Евросоюз решил помочь экономике Сербии через EuroviSion....везде политика....везде...((

:) ;)
 
ПриветДата: Воскресенье, 13.05.2007, 18:22:27 | Сообщение # 7
спасибо BMW за предоставленные автомобили
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Статус: Спит
КОЛДУН РУЛИТ... wine

Хорошо, когда BMW
 
dolph1nДата: Воскресенье, 13.05.2007, 18:32:57 | Сообщение # 8
Перспективный Гений ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Спит
Google, Сань, согласен, тож подумал, что наши оделись как монашки... такое уже не катит))
Колдун так далеко, потому что Белоруссия и потому что песня старая...
Раша Гудбай = 2ое место - 100%
А про политику... тож верно...
вообщем согласен со всем)


Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

by Recaro © 2007