|
Суббота
21.09.2024, 07:41:51
~Analysts~
      3-1
Главная я хочу... - Форум
Триумфальное возвращение легенды! [29.04.2008]
[ Обменник · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cHeRRy[LaNa]  
я хочу...
cHeRRy[LaNa]Дата: Четверг, 03.05.2007, 22:14:04 | Сообщение # 1
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
Чего ты хочешь в данный момент?

Лана Вишнёвая
 
cHeRRy[LaNa]Дата: Четверг, 03.05.2007, 22:15:54 | Сообщение # 2
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
я хочу:
цветов, целоваться, вишни и сирень


Лана Вишнёвая
 
RecaroДата: Четверг, 03.05.2007, 22:29:51 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
спать, целоваться, купаться в море, концерт LP, смотреть в глаза моей любимой... улыбаться

Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
cHeRRy[LaNa]Дата: Четверг, 03.05.2007, 22:29:56 | Сообщение # 4
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
а ещё я как-то раз мечтала:
на берегу моря уютный белый дом с большими-большими окнами от пола до потолка.
я сижу на песке, смотрю вперёд. Считаю звёзды, словно ребёнок. сбиваюсь, сержусь и начинаю заново. Ну точно как ребёнок.
Встаю, подхожу близко-близко к воде: накатывает совсем лёгкая волна, слегка омывая ноги. Они моментально погружаются в песок. Иду по берегу...поднимаюсь на пирс. подхожу к краю, смотрю прямо: линия горизонта практически стёрто и из-за этого складывается ощущение, что море сливается с небом. Луна кажется идеально круглой... такой счастливой и вкусной : )
Морской ветер нагло растрепал волосы.
Помните, когда в фильме "Титаник" главная героиня встала на краю корабля и ей казалось, что она летит?
Приверно то же самое можно почувствовать, если представить, что ты стоишь на краю пирса, а тебе в лицо дует приятный морской ветер, успокаивающий и эмоциональный, наглый и мягкий, резкий и приятный.
Спускаюсь с пирса, иду по пляжу: ноги утопают в прохладном песке, который час назад ещё был тёплым, нагретым солнцем.
Впереди мой уютный дом, идеально белый, с большими оканми.
Второй этаж, болкончик, удобное кресло, на столике бокал виски, в руках Ремарк, а в комнате тихо играет любимая музыка.

Вот моя гармония на этой неделе.


Лана Вишнёвая

Сообщение отредактировал cHeRRy[LaNa] - Четверг, 03.05.2007, 22:31:36
 
NoOneДата: Пятница, 04.05.2007, 00:45:40 | Сообщение # 5
~ Девушка админа!!! ~ Аккуратнее ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Спит
Несколько часов назад жутко хотелось не ехать домой... Хочется гулять всю ночь по Москве, наслаждаться ее спокойствием, ведь только ночью нет той суеты, что днем... Беззаботно гулять, не беспокоиться о том, что надо ехать домой, что скоро уедет последняя электричка или закроется метро... Просто неторопливо гулять и наслаждаться огнями ночного города

Don't put your life in someone's hands...
 
RecaroДата: Вторник, 08.05.2007, 00:12:50 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
Хочется завтрашнюю ночь... я остаюсь один на двое суток, и скорее всего в ночь со вторника на среду просто пойду один гулять... часа в три ночи выйду из дома, возьму плеер и сигареты... и деньги на пару энергетиков *) вот и все... и пойду пешком в центр... дойду до Красной... просто сяду, включу kiss the rain и покурю *) а потом поеду домой, попути выпью еще пару жнергетиков и собираться на нашу акцию *) а пока... пока я просто хочу отдохнуть... от суеты всей этой... от проблем окружающих меня людей... от своих проблем... хочется машину... сесть за руль и покатить куда-нить х.з. куда.. да даже в тот де Питер на ночь... ну короче вы поняли *)

Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
СерёгаДата: Четверг, 10.05.2007, 15:52:15 | Сообщение # 7
Начальная школа
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Спит
Я уж даж не знаю, чего мне хочется... Хочется, чтоб наконец-то ушли все эти гребанные проблемы, которых вечно херова туча... Знаю только одно: я не хочу одиночества, которого итак у меня хватает... Хочу хорошо провести день в компании друзей, причем чтобы весь день прошел без заморочек и чтобы все было легко и просто...
Еще оч давно уже хочу проснутся с утра где-нить в уютной комнате, а не в том свинарнике, где я обычно просыпаюсь и чтобы рядом лежала любимая девушка, которую я уже почти полгода не видел...........


Рано или поздно я брошу пить и начну учиться... Но скорее всего поздно, чем рано...

Сообщение отредактировал Серёга - Четверг, 10.05.2007, 15:53:25
 
ПриветДата: Четверг, 10.05.2007, 16:12:14 | Сообщение # 8
спасибо BMW за предоставленные автомобили
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Статус: Спит
У меня всё проще...Хочу бесконечно кататься на машине...И хочу сдать эту сука сессию...

Хорошо, когда BMW


Сообщение отредактировал Привет - Четверг, 10.05.2007, 16:13:03
 
RecaroДата: Пятница, 11.05.2007, 23:20:37 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
Привет, Серёга, NoOne, cHeRRy[LaNa],
... Все, чего я хочу в данный момент... это ПОБЕДЫ СПАРТАКА!!! Вот ни о чем не могу думать... через 16 часов 45 минут я буду знать... Я буду радоваться и кричать с улыбкой.. или буду нервно ждать с сигаретой в зубах, когда нас выпустят с сектора и когда же мы нарвемся на облаву коней... Я хочу Победы... "6 лет...15 матчей...2232 дня... Спартак не может победить... ЦСКА" Вот я хочу, чтобы это закончилось... не пойму почему, я и раньше ездил на ЦСКА, и раньше волновался, но почему-то именно этот матч просто немерянно важен...


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
cHeRRy[LaNa]Дата: Суббота, 12.05.2007, 00:28:39 | Сообщение # 10
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
верим в команду

Лана Вишнёвая

Сообщение отредактировал cHeRRy[LaNa] - Суббота, 12.05.2007, 00:29:05
 
dolph1nДата: Воскресенье, 10.06.2007, 15:01:52 | Сообщение # 11
Перспективный Гений ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Спит
Чтобы этого не случилось:
3 Мировая война (видео)

Нострадамус пресказывал что 3ья Мировая случится во втором десятке 21 века... будем надеяться что он ошибался...


Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня



Сообщение отредактировал dolph1n - Понедельник, 11.06.2007, 02:32:03
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

by Recaro © 2007