|
Суббота
21.09.2024, 06:11:06
~Analysts~
      3-1
Главная Рассылка и форум - Форум
Триумфальное возвращение легенды! [29.04.2008]
[ Обменник · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: derik  
Рассылка и форум
RecaroДата: Вторник, 29.04.2008, 23:12:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
Ребята, добавил новую, очень удобную функцию. В ваших настройках профиля теперь появился пункт "подписаться на рассылку". Я думаю вы уже догадались, что при включении этой функции вы на мыло будите получать новости с сайта. Конкретный пример: на сайт кто-то выложил новую шпору и скан лекций, или просто создал новую тему на форуме, так вот (дальше уже моя обязанность), всем, кто подписался на рассылку я буду присылать уведомления о вот таких вещах на мыло. По-моему очень даже удобно wink Вам не придется залезать на общее мыло ( о существовании которого некоторые узнали вообще только пару дней назад), вам не придется самим проверять что-то и обновлять. Вам на мыло автоматом придет письмо, что "то-то" и "там-то" появилось новое *)) Короче в этой теме рассматриваются ваши предложения и пожелания *)
P.S. по поводу форума. Вы можете в этой теме отписывать, какие разделы (не ветки и темы, а именно разделы) форума вы хотели бы видеть, а я в свою очередь, буду их создавать wink


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
dolph1nДата: Четверг, 08.05.2008, 22:27:46 | Сообщение # 2
Перспективный Гений ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Спит
Отличная идея!!!)))
ток еще бы форум как-т разрекламировать снова) ну точнее сайт в целом... тут столько всяких мыслей, личного, компрометирующего...) и все это простаивает просто так...


Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня

 
theWurmДата: Среда, 14.05.2008, 23:52:49 | Сообщение # 3
Детсадовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Спит
ПРостаивает, потому что на одной группе сайт не вылезет. Надо было сразу объединяться как предлагалось в один большой проект. Куча групп, куча курсов, одна специальность. Была бы сила...а так у всех свои сайты и все пустые...не передумали еще по поводу объединения?

born to be ...



 
RecaroДата: Четверг, 15.05.2008, 11:11:34 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
Ну тока я смотрю твоему сайту еще хуже *)) да не, смысл какой? *) такие проекту, как ты предлагаешь, уже есть. а раз на одной группе не вылезет... ну значит не судьба....

Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
theWurmДата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:00:23 | Сообщение # 5
Детсадовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Спит
Назови мне проект, который есть?

аллгуу? это более широкомасштабный проект?

моему сайту хуже? ну это ты зря...пишут мало но регулярно...файлы постоянно обновляютя...

ну да ладно...вижу на конструктивный разговоро вы все еще не готовы господа...удачи с сайтом...


born to be ...



 
RecaroДата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:04:36 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
Понимаешь ли, theWurm, мы не стремимся создать что-то крупное и т.п.

Ну а если коструктивно... Что ты предлагаешь? Какие конкретно цели, задачи проекта, что для его осуществления требуется? Какие образом хочешь объединить? Короче опиши ситуацию более подробно и конкретно пожалуйста *)


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
theWurmДата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:35:25 | Сообщение # 7
Детсадовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Спит
ну если не стремитесь, то смысла разговаривать дальше нет...))

ну а так, чтобы не сказали, что мыслей нет...то вот представление...

портал иниме
цель - объединение студентов иниме
задачи - сбор материалов для студентов (ответы на экзамены, лекции и прочее)
- совместные выезды куда-нибудь (пейнтбол, турнир по боилингу и прочее, возможно посвят)
создание клуба выпускников инимэ

требуется:
-желание
-какие-то знания необходимые для организации проекта (программирование, общение с представителями универами и прочее)

образ объединения:
наверно созданрие нового сайта...так как к нам вы не захотите присоединиться да и домен не подходит

связанные проблемы:
перенос всех материалов - это самая большая проблема связанная с этим
создание действительно качественного, красивого сайта
привлечение аудитории - проблема №1....пока понимаю, что это не особо кому нужно...т.е. ничего не нужно кроме материалов...с другой стороны отсутсвие аудитории скорее следствие некачественности ресурса..

достаточно подробно? или еще вопросы есть?


born to be ...



 
RecaroДата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:39:24 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
В принципе достаточно подробно и идея ясна... Такс.. ну пока точно тебе ничего сказать не могу, но и отрицать эту идею не стану... Сейчас с сессией резберусь и можно будет уже более конструктивно поговорить. В принципе...*)

Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
ArtemSДата: Среда, 25.04.2012, 15:45:01 | Сообщение # 9
Детсадовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Спит
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)
8(903)236-09-90
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

by Recaro © 2007