|
Суббота
21.09.2024, 08:37:00
~Analysts~
      3-1
Главная Юмор *) (анекдоты, приколы, смешные ссылки) - Страница 2 - Форум
Триумфальное возвращение легенды! [29.04.2008]
[ Обменник · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: dolph1n, derik  
Юмор *) (анекдоты, приколы, смешные ссылки)
dolph1nДата: Понедельник, 05.02.2007, 23:32:58 | Сообщение # 21
Перспективный Гений ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Спит
эт, конечно, не смешно, но оч инетерсно. Самые опасные дороги на планете. Советую посмотреть до конца потому что чем дальше, тем интереснее + под конец вообще волосы дыбом.... СМаТреТЬ

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня

 
RecaroДата: Понедельник, 05.02.2007, 23:35:56 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
dolph1n,
а.. видел уже эти дороги.. просто жесть..

поверьте *))) ко мне в деревню за 500 км от Москвы и покруче есть *)))))) wink


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
dolph1nДата: Понедельник, 05.02.2007, 23:37:27 | Сообщение # 23
Перспективный Гений ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Спит
<Shuric> Вечером иду домой через свой двор, стемнело уже, слегка навеселе. И вдруг, мне кто-то как е@нет по башке какой-то железякой! Я в полных непонятках, валюсь на землю, вскакиваю на ноги и получаю напас еще сильнее первого. После этого совсем у меня в глазах потемнело. Лежу на земле, открываю глаза, и что же я вижу? На фоне звездного неба я вижу ТУРНИК! Бывает же…

Star Wind: Бля, приветик!
Yulia_On_Work: Ничего себе приветствие ((
Star Wind: От бля... палец соскользнул. Я хотел "Бля" написать, а получилось "Бля".
Star Wind: ЮЛЯ, бля.. имя у тебя красивое.. тока писать его неудобно...бля...

Клиент: можно сбелать так что бу к меня с 22.00 до 3.00 утра небыло инета?
Админ: спать хочется?
Клиент: да.
Админ: сделаю.

smile


Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня

 
dolph1nДата: Понедельник, 05.02.2007, 23:48:17 | Сообщение # 24
Перспективный Гений ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Спит
я читаю башорг.... просто падаю от смеха))))))))))))))))) smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile lol lol lol lol lol lol lol lol roll roll roll roll roll

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня

 
RecaroДата: Понедельник, 05.02.2007, 23:49:10 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
dolph1n,
я когда первый раз читал *) то же самое *)) у меня такая истерика была... ппц


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
dolph1nДата: Понедельник, 05.02.2007, 23:53:44 | Сообщение # 26
Перспективный Гений ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Спит
<RedMan> мля. Меня эта дура уже заеб@ла
<St.Maria> Саша, чтобы тебя разозлить я не знаю кем надо быть!;)
<RedMan> мля. Эта сука - работает вместе со мной! заеб@ла уже меня своим скофнежом!
<St.Maria> да что случилось!!! Не говори загадками! У меня сегодня тоже был трудный рабочий день!
<RedMan> мля. У тебя – то что?
<St.Maria> проблема с персоналом.
<RedMan> мля. Тебя как зовут?
<St.Maria> Ирина…я же тебе говорила уже smile
<RedMan> а полное имя..ну там фамилия…отчество?
<St.Maria> Ирина Дмитриевна! Зачем такие подробности? Это лишь чат!
<RedMan> ёб@ный в рот! Мля! Ты сука! заеб@ла меня на работе, теперь тут достаёшь?
<RedMan>**удаляется


Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня



Сообщение отредактировал dolph1n - Вторник, 06.02.2007, 00:01:30
 
RecaroДата: Понедельник, 05.02.2007, 23:54:53 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
ага *))) я когда башорг читал тоже всем рассылал эти переписки *))) Ген, забей, не рассылай, пускай народ сам почитает, а то потом не интересно будет *)

Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
cHeRRy[LaNa]Дата: Вторник, 06.02.2007, 02:12:00 | Сообщение # 28
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
ОПИСАНИЕ ЖЕНЩИНЫ
ЭЛЕМЕНТ:115.
НАЗВАНИЕ:Женщина.
СИМВОЛ:Fm.
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ:Адам.
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЁННОСТЬ:Очень распостранён.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причи охлаждается. Коэффициент расширения: yвеличиватся с годами. Мнётся при сдавливании в определённых местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Очень хорошо взаимодействyет с Au, Ag, Pt и дрyгими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьирyет в зависимости от времени сyток.
ПРИМЕНЕНИЕ: Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистяшим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ: Приобретает зелёнyю окраскy, если рядом находится дрyгой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При попадании в неопытные рyки представляет серьёзнyю опасность. Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следyет отдельно дрyг от дрyга, таким образом, чтобы они не взаимодействовали междy собой.


Лана Вишнёвая
 
cHeRRy[LaNa]Дата: Вторник, 06.02.2007, 02:16:25 | Сообщение # 29
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
Приколы с автоответчика

"Мы не можем подойти сейчас к телефону. После гудка, пожалуйста, оставьте Ваше имя, телефон, номеpа счетов Master Card, Visa или American Express, и мы пеpезвоним Вам, если Ваша плетежеспособность подтвеpдится."

Здpаствуйте, с вами говоpит пылесос... ой, нет, холодильник... нет... неужели утюг?.. А, вот! Автоответчик! Биип...

Здpавствуйте. К сожалению, в данный момент наш автоответчик сломан. С Вами говоpит холодильник. Диктуйте, пожалуйста, помедленнее, стенка вибpиpует, у меня каpандаш сползает.

"Вы попали (гоpод), (штат). Командование стpатегической ядеpной pакетной базой. Сейчас мы не можем подойти к телефону. После гудка оставьте, пожалуйста, Ваше имя, телефон и цель или список целей, и мы пpоизведем запуск, как только сможем. Всего хоpошего."

Здравствуйте! Это Пентагон, центр наведения ядерных ракет. Оставьте свои координаты!

Это автоответчик. Вы имеете пpаво хpанить молчание. Вы имеете пpаво не отвечать на вопpосы. Всё, что Вы скажете, может быть обpащено пpотив Вас. Запись включится после сигнала.

Здpавствуйте, с Вами говоpит автоответчик. Всё, что Вы думаете обо мне, Вы скажете потом, а вот, что я думаю о Вас: (сигнал)

Здравствуйте! С вами говорит автоответчик Гены. Mеня нет дома, так что оставьте ваше сообщение при себе.
(чес-слово так было написано smile )

Исповедуйся сын мой.

Алё! Да нету тук никого, говорите что вам надо и идите на <сигнал>.


Лана Вишнёвая
 
cHeRRy[LaNa]Дата: Вторник, 06.02.2007, 02:18:17 | Сообщение # 30
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
ПОКУПАЯ ПРЕЗЕРВАТИВЫ...ИЛИ КАК РАЗВЛЕЧЬСЯ В МАГАЗИНЕ!
1. Зайти в аптеку с подругой и перед прилавком громко спросить, какая марка ей нравится.
2. Войдя в аптеку, позвонить по сотовому телефону и спросить "Дорогая, мы сегодня как - предохраняемся?"
3. Встать перед прилавком с линейкой и калькулятором, и прикидывая на линейке, долго тыкать в клавиши.
4. Сравнивать фотографии на упаковках с фото своей тещи.
5. Громко закричать "Эх, была - не была!" и скупить все запасы.
6. После покупки загадочно сказать "сегодня - русская рулетка", после чего проткнуть один из презервативов сквозь упаковку иглой и демонстративно все перемешать.
7. Спросить продавщицу, есть ли лотерея ,если пришлешь изготовителю пять использованных изделий.
8. Просить продать вам "ну... эти", и злиться за то, что Вас не понимают.
9. Купить "Виагру" и интересоваться, какое количество презервативов нужно приобрести в расчете на одну таблетку.
10. Требовать на изделиях надписи "Не испытано на животных".
11. Спрашивать у окружающих, что они думают по поводу этой марки.
12. Пытаться поменять упаковку жевательной резинки на три пачки презервативов, а на возражения говорить "А по телевизору обещали".
13. Стоя у витрины, прикрикивать "Надо же! Мой любимый цвет! Мой любимый размер!"
14. Шумно заявить подруге "Выбирай! Я угощаю!"
15. Стоя перед прилавком громко бормотать "а с этими у нас старшенький появился.. а с этими младшенький".
16. Требовать изделия периода советского времени, объясняя, что с ними так много связано.
17. Спросить у продавщицы - где у Вас примерочная? - лол)))


Лана Вишнёвая
 
cHeRRy[LaNa]Дата: Вторник, 06.02.2007, 02:21:39 | Сообщение # 31
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
Вот такие определения дали детки

Бортпроводница: Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно.
(Даша Левина, 7 лет)

Живот:
Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается.
(Галя Шаулова, 5 лет)

Кипятильник:
В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку.
(Юля Панкова, 7 лет)

Бессоница:
Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: “Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?”
(Маша Синельникова, 7 лет)

Аристократы:
Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди.
(Юля Шутилова, 7 лет)

Влюбленный:
Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.
(Марина Казакова, 8 лет)

Гадание:
Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне.
(Маша Солнцева, 6 лет)

Гурман:
Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: “А куда из пирога малина подевалась?”
(Марина Сокольская 9 лет)

Джентельмен:
Это то же самое, что и леди. Только мужчина.
(Толя Мирный, 6 лет)

Еда:
Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!
(Вера Кустеева, 7 лет)

Жена:
Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.
(Андрей Канифатов, 4 года)

Муж:
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот… Расходы большие… Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.
(Кирилл Абакумов, 7 лет)

Жених:
Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.
(Аня Глебова, 9 лет)

Интуиция:
У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.
(Федя Воронцов, 8 лет)

Круиз:
После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.
(Лена Радковская, 7 лет)

Манекенщица:
Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.
(Ира Мазунова, 9 лет)

Овсянка:
Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость - я не представляю.
(Таня Кузьминская, 9 лет)

Поэт:
Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет.
(Женя Новиков, 9 лет)

Псевдоним:
Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя.
(Женя Пак, 7 лет)

Стиральный порошок:
Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала.
(Даша Ушакова, 8 лет)

Счастье:
У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.
(Зульфия Хакимова, 8 лет)

Телесериал:
Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например,убивают по нескольку штук сразу.
(Арина Табанакова, 7 лет)

Хвост:
Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.
(Оля Лучкова, 4 года)


Лана Вишнёвая
 
RecaroДата: Среда, 07.02.2007, 00:13:49 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
dolph1nДата: Среда, 07.02.2007, 01:05:43 | Сообщение # 33
Перспективный Гений ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Спит
класс)))) работет)))) чудо)))

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня

 
dolph1nДата: Пятница, 09.02.2007, 16:09:35 | Сообщение # 34
Перспективный Гений ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Спит
Камасутра футбол

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня

 
dolph1nДата: Пятница, 09.02.2007, 16:10:22 | Сообщение # 35
Перспективный Гений ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Спит
Прикольно *)))))

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня

 
dolph1nДата: Пятница, 09.02.2007, 18:45:43 | Сообщение # 36
Перспективный Гений ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Спит
ахахахах))))))))))))) Жесть)))) слушать до конца)))))))

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня

 
derikДата: Воскресенье, 11.02.2007, 23:35:26 | Сообщение # 37
ЗЛОБНЫЙ МОДЕР!!! ]:->
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Статус: Спит
http://www.xoxma.com.ua/cgi-bin/pub/plain.pl?main=18sec

это не юмор..просто темы такой нет..пихаю сюда..практикуйтесь..рекорды мона сюда выкладывать..потом удалятся tongue



 
RecaroДата: Понедельник, 12.02.2007, 00:51:28 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
Quote (derik)
рекорды мона сюда выкладывать..

у меня 26 секунд *)))


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
derikДата: Понедельник, 12.02.2007, 01:27:46 | Сообщение # 39
ЗЛОБНЫЙ МОДЕР!!! ]:->
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Статус: Спит
http://fishki.net/comment.php?id=17284 во..у меня 219 с первого раза ))


 
derikДата: Понедельник, 12.02.2007, 01:32:27 | Сообщение # 40
ЗЛОБНЫЙ МОДЕР!!! ]:->
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Статус: Спит
АААААААААААА факкккккккккккк.....я 220 набрал smile smile smile smile smile


 
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

by Recaro © 2007