|
Суббота
21.09.2024, 07:32:36
~Analysts~
      3-1
Главная новинки кинопроката - Страница 2 - Форум
Триумфальное возвращение легенды! [29.04.2008]
[ Обменник · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: derik  
новинки кинопроката
cHeRRy[LaNa]Дата: Суббота, 17.02.2007, 15:23:30 | Сообщение # 21
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
Quote (Recaro)
«Пираты Карибского моря 3: На краю света», «Тринадцать друзей Оушена»,

Quote (Recaro)
«Шрек Третий»,

это я бы посмотрела))


Лана Вишнёвая
 
RecaroДата: Суббота, 17.02.2007, 15:28:57 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
cHeRRy[LaNa],
Я бы тоже wink ты почитай всю статью, там полно новых частей вышло *) Даж "Крепкий орешек 4" и "Бой с тенью 2" *)


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
cHeRRy[LaNa]Дата: Суббота, 17.02.2007, 15:30:01 | Сообщение # 23
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
(с) Comedy club - Крепкий орешек 7 часть 8

Лана Вишнёвая
 
RecaroДата: Пятница, 16.03.2007, 22:16:57 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
cHeRRy[LaNa],
smile я бы еще с удовольствием сходил на "300 спартанцев" и "У холмов есть глаза 2"

Добавлено (16.03.2007, 22:16)
---------------------------------------------
Ну вот ребят, мы недавно ходили на Такси 4... Как вам фильм? честно говоря я не в восторге *( как-то первые части были лучше, интереснее, неожиданнее что-ли... а в этой части уже пропал тот характерный стиль, вернее нет... он наоборот до боли знаком и не интересен.. но к тому же приуркашен какими-то не особо красивыми спецеффектами, явно отдающими неграмотной компьютерной графикой... вобщем мне четвертая часть не понравилась, посмотреть стоит, но скорее всего лишь "по факту" так как все-таки продолжение трилогии такси от Люка Бессона... так сказать не может пройти незамеченным *)

Как ни странно, но мне гораздо больше понравился фильм "любовь-морковь" *) да-да ) именно наш фильм с Орбакайте *) ожидал худшего, думал половина будет содрана с западной "чумовой пятницы" или чего-то еще голливудского, ан нет *) Получилось очень даже достойно! Да, сама идея обмена телами пришла видимо от американцев, или что еще хуже... из Дневного дозора *)))) но это лишь идея, и развита и обыграна она совершенно по-другому. Фильм посмотреть стоит, и я даже осмелюсь сказать, что многим он может понравится, так как фильм очень ненавящиво, но прочно усваивается в голове во время просмотра. Но правда через пару часов так же легко улетает из нее *) На самом деле практически единственный и довольно неприятный минус для меня был в том.. что минут за 40 до конца фильма я уже предугадал все развитие событий, ну как-то нету в развязке никакой удивительности, все прямо как по "наезженной тропинке". Надеюсь кому-то мои впечатления помогут *) И если вам придется выбирать из этих двух фильмов... выбирайте Любовь-морковь *))))


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
cHeRRy[LaNa]Дата: Понедельник, 26.03.2007, 00:40:44 | Сообщение # 25
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
я посмотрела Параграф 78 (фильм первый)
я оч взбесилась в конце))) меня выбесила концовка фильма....кошмааар, я такая злая потом ходила)
а всё потому что на самом интересном моменте начинаются титры. а далее реклама "Смотрите ПАРАГРАФ 78 ФИЛЬМ ВТОРОЙ"
жду не дождусь теперь, когда выйдет на экраны, чтобы посмотреть, чем закончилось..
это как в сериалах, каждая серия заканчивается на самом интересном месте.


Лана Вишнёвая
 
cHeRRy[LaNa]Дата: Суббота, 31.03.2007, 22:52:48 | Сообщение # 26
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
Посмотрела сегодня мультик "Черепашки ниндзя" - оооооооооо, это просто "блокбастер" (с)

Сплинтер не похож на крысу...он эволюционировал в белку....


Лана Вишнёвая

Сообщение отредактировал cHeRRy[LaNa] - Суббота, 31.03.2007, 23:03:39
 
dolph1nДата: Воскресенье, 01.04.2007, 01:06:50 | Сообщение # 27
Перспективный Гений ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Спит
cHeRRy[LaNa], черепашки-ниндзя еще идут в кинотеатрах?) я вот хочу сходить на новый фильм Клинта Иствуда.. не помню как наз-ся но должен уже идти или скоро пойти...

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня

 
cHeRRy[LaNa]Дата: Воскресенье, 01.04.2007, 10:49:58 | Сообщение # 28
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
А я так хотела посмотреть "Параграф 78. Фильм Второй".....((

Лана Вишнёвая
 
NoOneДата: Воскресенье, 01.04.2007, 11:48:45 | Сообщение # 29
~ Девушка админа!!! ~ Аккуратнее ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Спит
Хочу посмотреть второй "Sin City", но насколько я помню, все сеансы на первую часть начинались только в 23.00
Не хочется чтобы со второй частью было то же самое(((


Don't put your life in someone's hands...
 
dolph1nДата: Воскресенье, 01.04.2007, 13:59:34 | Сообщение # 30
Перспективный Гений ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Спит
А я хочу НАКОНЕЦ ПОСМОТРЕТЬ "ПАРИЖ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" КОТОРЫЙ МНЕ НЕСЕТ УЖЕ МЕСЯЦ Денис!!!! angry ))

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня

 
NoOneДата: Воскресенье, 01.04.2007, 20:24:47 | Сообщение # 31
~ Девушка админа!!! ~ Аккуратнее ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Спит
Quote (dolph1n)
А я хочу НАКОНЕЦ ПОСМОТРЕТЬ "ПАРИЖ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" КОТОРЫЙ МНЕ НЕСЕТ УЖЕ МЕСЯЦ Денис!!!!))

Начала смотреть... что-то ожидала больше. Просмотрела полфильма, но действительно понравились только 2 истории. И от этого фильма мне почему-то стал противен Париж, хз почему ((


Don't put your life in someone's hands...
 
dolph1nДата: Воскресенье, 01.04.2007, 20:35:10 | Сообщение # 32
Перспективный Гений ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Спит
а я все равно хочу посмотреть... nocomp

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня

 
RecaroДата: Понедельник, 02.04.2007, 02:06:14 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
Quote (cHeRRy|LaNa|)
А я так хотела посмотреть "Параграф 78. Фильм Второй".....((

Я пойду *) сегодня скачал рвый, завтра посмотрю *))) так что на второй точно иду *) приглашай меня wink я уже согласен *))

------------------------
а может и не пойду... уже скачал второй *)))))))))

------------------------
черт.. ждите отзывы *))) еще скачал "у холмов есть глаза 2" (ооч хотел посмотреть) и "стрелок"


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!



Сообщение отредактировал Recaro - Понедельник, 02.04.2007, 02:09:21
 
cHeRRy[LaNa]Дата: Понедельник, 02.04.2007, 07:16:38 | Сообщение # 34
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
Quote (Recaro)
а может и не пойду... уже скачал второй *)))))))))

засранец...


Лана Вишнёвая
 
RecaroДата: Понедельник, 02.04.2007, 07:59:38 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
cHeRRy[LaNa],
Ну он пока экранка, еще ДВД не вышла, так что лучше смотреть в кинотеатре *)))) так что я не отказываюсь от твоего приглашения *))))


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
jstДата: Среда, 04.04.2007, 23:21:51 | Сообщение # 36
Гламурный падонаг
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Статус: Спит
Короче посмотрел в 4 раз 300 спартанцев))))
Надоело!!
Посмотрел вчера еще Артур и Минипуты...Офигенно Тимати озвучил там героя Макса- владельца клуба какого-то в мульте...
Видел рекламу фильма какого-то,там бондарчук играет какого-то оч оч оч гламурного мужика в шубе...надо сходить,а для начала узнать название фильма..


Если жизнь повернулась к тебе задом... не растраивайся, а пристраивайся
 
RecaroДата: Пятница, 27.04.2007, 10:31:51 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
Посмотрел "Пекло" - фильм неплохой, остался под впечатлением. Особенно шикарно удалась концовка. Но даже не вздумайте смотреть этот фильм дома на ДВД и т.п.х... Этот фильм нужно смотреть на оргомном качественном экране, так как спецэффекты и компьютерная графика там просто потрясают воображение.
Так же посмотрел фильм "Предчувствие"... Ну вроде фильм неплохой, точно сказать не могу, так как на середине уснул минут на 10-15 *) но это не оттого, что фильм скучный, я просто оч уставший был *) Фильм должен оч понравится девушкам, многие выходили из зала зареванные, так как фильм не кончается никаким хеппиэндом (что уже оч интересно). В общем посмотреть тоже можно.
Ну и на последок "Белый шум 2:Сияние". Ну тут фильм на любителя, у нашей компании мнения разделились. Кому-то понравилось, а кто-то сказал "отвратительно". Лично мне индифирентно (читай - пофиг) *) Скажу только, что некоторые моменты есть ооч стремные, именно заставляющие сердце сжаться и не разжиматься. Я пару раз вообще чуть не обосс@лся там *)))) а еще потом гуляя поздно вечером в каких-то темных дворах мне постоянно мерещились картины из этого фильма.. весело было *)
Пока все *)
P.s. Очень хочу сходить на "Кому"


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
СерёгаДата: Пятница, 27.04.2007, 12:01:11 | Сообщение # 38
Начальная школа
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Спит
А меня в последнее время поперло на фильмы про ограбления(типа друзей Оушена и т.п. и т.д.). Вот. Вчера посмотрел "Не пойман - не вор" и "После заката" - оба фильма на 5+. Если кто-то ищет что посмотреть, то советую. Вот.
Еще недавно ходил на "Идеальный незнакомец"... Даж не знаю как относиться... В принципе, фильм ниче. Во всяком случае до самого конца фильма хрен поймешь, кто плохой, а кто не очень...
Вот. А вообще в мае много фильмов с добавочкой 3 выйдет: "Чел-паук", "Пираты карибского моря" и "Шрек". Ну к первому фильму все относятся по-разному, но это был один из моих любимых мультиков в детстве, поэтому на него я пойду полюбому. "Пиратов" я жду уже с того лета, потому что, с.ка, режисер скотина на самом интересном оборвал. Да и вообще, Депп - солнышко, люблю тебя, чмок-чмок-чмок... Кста, смотрел трейлеры обоих фильмов. Спецэффекты - ппц просто. Хотя бы ради них нужно идти.
Ну а вот Шрек, мне кажется, уж не такой интересный, как первые две будит, но все-таки посмеятся можно будет.
Так что если учесть, что в мае еще надо идти на см-локо, затем на ответку, потом на финал(а там еще и краску, чтобы лица разукрасить надо купить), финал лиги чемпионов(куда я надеюсь Ливерпуль выйдет, иначе я абрамовичу **** оторву, скотине этой гребаной, п*****су вонючему, дерьмодемону.......... Извините, вырвалось... Я еще просто от 1:0 не отошел...) в кружке прийдется просидеть, теперь еще и 3 фильма добавились, то уже сейчас можно переходить на хлеб и воду...
З.ы. Надеюсь никто не подумал, что я педик, когда я писал про деппа? Просто мне очень нравится его игра...


Рано или поздно я брошу пить и начну учиться... Но скорее всего поздно, чем рано...
 
dolph1nДата: Пятница, 27.04.2007, 16:36:21 | Сообщение # 39
Перспективный Гений ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Спит
Серёга, эмоциальный пост wink

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня

 
RecaroДата: Вторник, 08.05.2007, 00:06:49 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
Quote (Серёга)
Надеюсь никто не подумал, что я педик, когда я писал про деппа?

Да нет, ну что ты *)))) на самом деле я согласен с тобой, потому что он реально лапа *)))) и игра у него реально офигенная! *)


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

by Recaro © 2007