|
Суббота
21.09.2024, 08:20:54
~Analysts~
      3-1
Главная Эвакуации.... - Форум
Триумфальное возвращение легенды! [29.04.2008]
[ Обменник · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: derik  
Эвакуации....
RecaroДата: Вторник, 10.04.2007, 10:30:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
Сегодня опять объявлена эвакуация... Пля... ну сколько можно-то? Лично мне надоело уже, как бы я там не прогуливал, как бы не ходил, но эвакуации меня уже задолбали!!! Сегодня мне нужно было решить вопрос с физ-рой, встретиться с человеком по поводу френа, собрать деньги в общаг на жратву на выходные и т.д. и т.п. Ан нет, меня будит в 10 утра лучщий друг, и голосом (уже кстати без какого-либо удивления или радотсти) говорит, что у нас опять эвакуация, потом звонит Гена и сообщает то же самое, потом еще одна подруга... блин... до сколько можно?!?!
------------------------
Кстати, сегодня планировалось вот такое вот собрание:
Во вторник, 10 апреля в 13-15, в Центре Учебно-Воспитательных программ (вход в переходе около большой столовой) пройдёт экстренное собрание-встреча с руководством ГУУ и ректором Лялиным Алексеем Михайловичем. Скажем "НЕТ" постоянным эвакуациям! Ждём всех! ГУУ нужно Ваше мнение!

p.s. эвакуация вроде как до 12, так что на эту хрень еще видимо мона успеть, а так... короче я может даже и пойду, потому что это ДУРДОМ!!!!!!!!!! вот так *)))


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
dolph1nДата: Вторник, 10.04.2007, 15:37:57 | Сообщение # 2
Перспективный Гений ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Спит
Вот ссылки на СМИ о происшествии)

http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/04/10/casus/237942/

http://www.utro.ru/news/2007/04/10/639927.shtml

http://city-fm.ru/news/?id=212879


Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня

 
dolph1nДата: Вторник, 10.04.2007, 15:41:06 | Сообщение # 3
Перспективный Гений ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Спит
Обращение ректората ГУУ

В период с 7 марта по настоящее время в органы УВД ЮВАО поступили анонимные звонки об угрозе взрыва на территории ГУУ. Звонки исходят от неизвестных лиц, по одному сценарию и однообразному тексту. Службами МВД зафиксированы все звонки. Руководство ВУЗа неоднократно обращалось в Управление ФСБ и УВД с просьбой ускорить, активизировать процесс выявления и задержания лиц, нарушающих нормальную работу университета. Со своей стороны администрация ГУУ поручила кафедрам и подразделениям провести разъяснительную работу среди преподавателей и сотрудников, а деканатам совместно с органами студенческого самоуправления - со студентами, магистрами, аспирантами. Обращаем ваше внимание, что подобные действия расцениваются как нарушения правил внутреннего распорядка, влекут за собой отчисление из ВУЗа, а также по статье 207 УК РФ предусматривают наказание в виде лишения свободы до 5 лет.

Выражаем надежду, что подобные хулиганские действия будут прекращены в ближайшее время и студенты смогут учиться в соответствии с нормальным учебным графиком.

Ректорат ГУУ


Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня



Сообщение отредактировал dolph1n - Вторник, 10.04.2007, 15:41:28
 
eaforeverДата: Вторник, 10.04.2007, 15:42:49 | Сообщение # 4
Средняя школа
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Спит
Я был на этом собрании. Ничего особо ценного не сообщалось. Поиски позвонивших идут. Есть определенные сдвиги. ФСБ работает. Даже министр МВД в курсе наших проблем.
Еще в скором времени будет введена карточная система пропуска на территорию университета. Отработки пропавших занятий в воскресенье НЕ будет. Возможно, часть тем для экзаменов будет сокращена или, цитата, "перенесена в родственные дисциплины для изучения в следующем семестре". В принципе всё.


Гарантия, Уверенность, Успех,
ИНиМЭ - мы круче всех!
 
Ритка_ДорофееваДата: Вторник, 10.04.2007, 16:55:45 | Сообщение # 5
Детсадовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Спит
Меня, если честно, эвакуации тоже достали...вот сегодня, например, я потратила больше времени на дорогу нежели на "учебу" angry

эх раз, еще раз, еще много, много раз
 
ElvisДата: Вторник, 10.04.2007, 19:09:54 | Сообщение # 6
Начальная школа
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Спит
Меня тож всё это запарило... Не представляю на какую сумму все эти вызовы обходилимь. Мне кажется рано или поздно вычислят того, кто это делает и будет ему большой П. И ещё не могу понять: даже если это угроза терракта, кому выгодно закладывать бомбу в учебном заведении, нужно ли это очень кому-то???? angry
 
ДаняДата: Вторник, 10.04.2007, 19:19:26 | Сообщение # 7
Детсадовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Спит
Ну просто видимо кто-то ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ самоуверенный, и думает, что его не вычислят!!! Я не исключаю того что это затеяла ГРУППА лиц, ведь одного человека давно бы уже вычислили и думаю что ребята основательно подготовились к этому делу, если у ж даже ФСБ пока не могут ничем помочь!!! Еще не исключаю того, что это делаецца против ЛЯЛИНА, чтобы испортить его репутацию и возможно понизить престиж нашего родного универа!!! И ещё бы мне хотелось бы потом узнать что за люди это делали...ну чисто интересно посмотреть на них.....!!!!

Админ сайта НЭ 1-2
 
Vedma666Дата: Вторник, 10.04.2007, 21:41:11 | Сообщение # 8
Начальная школа
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Спит
Ндя уж! Народ, это всех уже запарило, но мы сами никак повлиять не можем, только как идиоты мотаемся в универ, нам как по расписанию соощают об эвакуации и мы тихо матерясь поворачиваем оратно, полная хрень angry

Сумасшедшая мазохистка с наклонностями садиста.
 
cHeRRy[LaNa]Дата: Вторник, 10.04.2007, 21:43:44 | Сообщение # 9
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
Quote (Vedma666)
и мы тихо матерясь поворачиваем оратно

прям уж тихо))))
лично я громко) по крайней мере сегодня


Лана Вишнёвая
 
Vedma666Дата: Вторник, 10.04.2007, 22:04:54 | Сообщение # 10
Начальная школа
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Спит
Quote (cHeRRy|LaNa|)
прям уж тихо))))
лично я громко) по крайней мере сегодня

Хаха, ну лана, я погорячилась, не тихо=)) Народ уже не выдерживает, эмоции так и плещут, тем более мы сеня еще эту долбанную 4 пару ждали на улице, а там что-то последнее время не очень тепло, бррр sad


Сумасшедшая мазохистка с наклонностями садиста.
 
cHeRRy[LaNa]Дата: Вторник, 10.04.2007, 22:08:21 | Сообщение # 11
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
я соскучилась по универу.
Как-то в последнее время только приходишь, а тебя сразу выгоняют со словами "Эвакуация мля"


Лана Вишнёвая
 
Vedma666Дата: Вторник, 10.04.2007, 22:11:24 | Сообщение # 12
Начальная школа
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Спит
Quote (cHeRRy|LaNa|)
я соскучилась по универу.
Как-то в последнее время только приходишь, а тебя сразу выгоняют со словами "Эвакуация мля"

Слушай, а может это новый способ заставить нас полюбить наш родной ГУУ?? Такой садистски метод, сколько же мы без него выдержим? И может после этого все же будем туда ходить чаще и учиться=)))


Сумасшедшая мазохистка с наклонностями садиста.
 
cHeRRy[LaNa]Дата: Вторник, 10.04.2007, 22:12:30 | Сообщение # 13
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
хех) сомнительно

Лана Вишнёвая
 
dallasДата: Вторник, 10.04.2007, 22:12:57 | Сообщение # 14
Бульдожка ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Спит
Эвакуации заколебали. А поймать тех кто звонит не реально мне кажется. И ещё..не дай бог эти черти завтра устроят эвакуацию..я два вечера подряд не отрывая одной своей прелести от стула сижу и делаю работу для Конференции по англискому. Если будет эвакуация..я предложу ФСБэшникам свою помощь..)) буду тоже искать!!! angry


 
cHeRRy[LaNa]Дата: Вторник, 10.04.2007, 22:14:13 | Сообщение # 15
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
dallas, а ты не выпускай никого из аудитории, пока не выступишь с презентацией)

Лана Вишнёвая
 
BRATVAДата: Вторник, 17.04.2007, 15:54:15 | Сообщение # 16
Средняя школа
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Спит
Были сегодня на собрании(хоть Лялина увидел., а то почти курс проучился а ректора в глаза не видел), на котором народ спрашивал у ректора все че хочет. Говоря об эвакуации Светка должна была "провести беседу внутри группы..." на эту тему(по-моему Лялин так сказал, да, Свет)

Вообще он сказал, что опять ищут и не как не найдут.. Эвакуации будут происходить при любой погоде, тобишь звонки с угрозами игнорироваться не будут. наряд появляется в месте звонка через 2 мин.

О другим новостях: 1)Лялин -За- полный переход на письменные экзамены
2)Универ потихоньку оборудуется камерами слежения в корпусах
3)Кол-во лекционных часов будет сокращаться


ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ, ЗНАЧИТ ТЫ ВПЕРЕДИ
 
cHeRRy[LaNa]Дата: Вторник, 17.04.2007, 16:13:36 | Сообщение # 17
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
+ скорее всего вскоре появится автомобильная стоянка для студентов
возможно будут скамеечке для посиделок (хотя он без особого энтузиазма говорил об этом)
остальное не особо запомнилось.
Лялин мне понравился)))

Quote (BRATVA)
Говоря об эвакуации Светка должна была "провести беседу внутри группы..." на эту тему(по-моему Лялин так сказал, да, Свет)

ыыы))) ну вы же у меня умненькие, и так всё сами знаете))


Лана Вишнёвая
 
RecaroДата: Вторник, 17.04.2007, 17:53:12 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
Quote (cHeRRy|LaNa|)
+ скорее всего вскоре появится автомобильная стоянка для студентов

гыыыыыыыыы *)))) ты сегодня вдела мою реакцию )))) я счастлив *))))))


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
ПриветДата: Вторник, 17.04.2007, 18:38:50 | Сообщение # 19
спасибо BMW за предоставленные автомобили
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Статус: Спит
Интересно парковочные места места будут широкие или как всегда мой бэнтли не сможет нормально порконуться... wine

Хорошо, когда BMW
 
dolph1nДата: Вторник, 17.04.2007, 20:46:21 | Сообщение # 20
Перспективный Гений ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Спит
Quote (BRATVA)
2)Универ потихоньку оборудуется камерами слежения в корпусах

а вот это зачем?? я не хочу писать в туалете под пристальным присмотром Лялина...


Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

by Recaro © 2007