|
Суббота
21.09.2024, 08:47:34
~Analysts~
      3-1
Главная Любофф или дела Амура <3 - Страница 2 - Форум
Триумфальное возвращение легенды! [29.04.2008]
[ Обменник · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: derik  
Любофф или дела Амура <3
jstДата: Воскресенье, 04.02.2007, 18:32:33 | Сообщение # 21
Гламурный падонаг
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Статус: Спит
Quote (Recaro)
Кстати, Тёмка, давай вот не будем переходить на личности в таком плане, все-таки мы не одни тут *) Можно например "Ахх.. какая крутая пара Тёма и Аня" *))) для начала дождемся их на форуме, а потом вместе с ними (этими парами) и обсудим *))

эх...что-что но я со своей девушкой точно не сладкая пара.А жаль... sad
Насчет измен.Иногда полезно на самом деле,когда любимый человек так достал,то для освежения отношений можно и на стороне погулять.Но вот блин если моя девушка мне изменит,то... angry встречаться я с ней больше точно не буду!


Если жизнь повернулась к тебе задом... не растраивайся, а пристраивайся
 
ПриветДата: Воскресенье, 04.02.2007, 19:25:47 | Сообщение # 22
спасибо BMW за предоставленные автомобили
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Статус: Спит
Quote (Recaro)
Ты давай сам поделись с нами, ты-то как считаешь? *))

Если я начну откровенно говорить по этому поводу, то это покажется не очень хорошо, так что я лучше не буду об этом...


Хорошо, когда BMW
 
RecaroДата: Воскресенье, 04.02.2007, 19:27:05 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
Привет,
Это еще почему??? мы тут в принципе просто наше ИМХО высказываем, так что не парься *) все будет нормально *))


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
RecaroДата: Воскресенье, 04.02.2007, 19:32:57 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
да *)) что-то мы ребята от темы отшли *) Ланочка, спасибо, что напомнила *)) ребята, простите, премещаю сообщения во флуд

Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
cHeRRy[LaNa]Дата: Воскресенье, 04.02.2007, 19:34:40 | Сообщение # 25
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
оставь тут, я просто злая, поэтому написала так грозно))

Лана Вишнёвая
 
RecaroДата: Воскресенье, 04.02.2007, 19:37:52 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
cHeRRy[LaNa],
уже поздно wink действительно перешли на другую тему... и так.. Ланка, а ты изменяла когда-нибудь своему молодому человеку так, чтобы потом не сожалеть об этом?


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
cHeRRy[LaNa]Дата: Воскресенье, 04.02.2007, 19:38:05 | Сообщение # 27
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
а скоро день влюблённых

Лана Вишнёвая
 
cHeRRy[LaNa]Дата: Воскресенье, 04.02.2007, 19:38:46 | Сообщение # 28
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
нет, не изменяла...я верная "жена" ..можете не верить, но ни разу не изменяла и, честно говоря, кто бы что ни говорил, горжусь этим

Лана Вишнёвая
 
RecaroДата: Воскресенье, 04.02.2007, 19:40:53 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
хм *)) молодец "жена" ))) а вот по поводу дня влюбленных *)) действительно, уже совсем скоро )) кто как собирается удивить или поразить противоположный пол (а кто-то может и свой пол хочет поразить wink ) так что ? *) у кого какие мысли, идеи?

p.s. Ланка, тут можешь не отписываться wink будет секрет wink


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
cHeRRy[LaNa]Дата: Воскресенье, 04.02.2007, 19:42:50 | Сообщение # 30
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
будет секрет....
но скажу тока, что хочу удивить...надеюсь, что получится))


Лана Вишнёвая
 
jstДата: Воскресенье, 04.02.2007, 22:10:25 | Сообщение # 31
Гламурный падонаг
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Статус: Спит
День святого Валентина.Не считаю это праздником...Вот честно не считаю.Я вообще к любви скептически отношусь,любовь это скорее привычка,наркотик без которого очень плохо.Поэтому никогда не делал подарки девушкам на этот праздник.Хотя наверное просто у меня так получалось,что на этот праздник у меня всегда не оказывалось девушки smile Поэтому дарить было особо некому вот как)

Если жизнь повернулась к тебе задом... не растраивайся, а пристраивайся
 
RecaroДата: Воскресенье, 04.02.2007, 22:28:07 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
Ну и вот как все-таки... Сука она?.. эта любовь... или все таки дарит счастье? а может так.. вот мое мнение... Она тварь... она умеет сделать человека самым счастливым, но либо до, либо после обязательно следует горе... Не бывает такого, чтобы было хорошо всегда, счастье нужно искупить страданием... то и доугое, оно дополняет друг друга создает некое равновесие... представьте себе синусоиду, вот верхняя точка - это счастье, нижняя - полный крах... что бы выбрали вы? почувствовать и то и другое? или все-таки идти по прямой, не чувствовать горя, не разбивать свое сердце, но и не познать счастья? без одного не бывает другого.. я бы выбрал познать счастье через эту саму боль... по-другому нельзя, чтобы понять счастье, нужно сначала испытать горечь утраты, горечь расставания и невзаимности... кто-то говорит, что это дерьмо.. что не хочет... что хочет пойти по этой прямой, не любить, чтобы снова не почувствовать эту самую сильную боль... не знаю... я бы не смог наверное так.. жить без этих чувств... ка кробот чтоль в каком-то отношении... Просто главное крпится... Бог дает испытаения только тем, кто способен их вынести.. это очень глубокие слова...

p.s. Темыч.. надеюсь ты понял о чем я


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
cHeRRy[LaNa]Дата: Воскресенье, 04.02.2007, 22:31:39 | Сообщение # 33
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
Бог испытывает тех, кого особенно любит.

любовь - сука ещё та.

Насчёт того, что выбрать, это зависит от расположения духа...когда ты прошёл через страдания, ты на какое-то время выбираешь "идти по прямой"...
а потом опять хочется чувствовать себя любимой (любимым) и выбираешь "синусоиду".

жить без любви сложно


Лана Вишнёвая
 
jstДата: Воскресенье, 04.02.2007, 22:36:13 | Сообщение # 34
Гламурный падонаг
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Статус: Спит
Эх..про синусоиду ты прав..знаешь я возвращаюсь к своим словам,которые говорил на посвяте..Идти по прямой гораздо проще.
Вообщем я не буду на эту тему распространяться.Я тебе всё в аське сказал...


Если жизнь повернулась к тебе задом... не растраивайся, а пристраивайся
 
RecaroДата: Воскресенье, 04.02.2007, 22:39:45 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
Ну ясно *)
ЭЭЭЙ НАРОД? А еще мнения? как-то пишемся тут одни мы, 11 человек уже есть, сайту чуть больше суток, это уже неплохо wink так чего молчим-то? давайте, активнее, активнее! какие еще будут мнения... ведь вечная тема, сколько людей - столько мнений, нам интересны все, не стесняемся, нам еще 5 лет учится, я думаю это нам совсем не помешает


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
jstДата: Воскресенье, 04.02.2007, 22:59:45 | Сообщение # 36
Гламурный падонаг
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Статус: Спит
Насчет измен..
Знаете мне всегда казалось что если в будущем я узнаю что моя жена мне изменит,то я смогу простить проехать,так как казалось что человек не может просто так изменить..значит его что-то не устраивает в отношениях с тобой,значит он несчастлив с тобой.Но за последнее время я изменил своё отношение.
Можно выдели 2 типа измены.
1)Моральная,когда твой любимый человек изменяет тебе обдуманно.Примером может послужить постоянный любовник,к которому в итоге человек уходит.
2)Физическая.Чисто секс.на самом деле,на мой взгляд менее страшная штука.Потому что иногда бывает по глупости,пьянке или ссоре случаются такие вещи.Но я вот честно скажу....Мне будет так неприятно обнимать,целовать, да что говорить заниматься с любовью с девушкой,осознования,что кто-то делает тоже самое...Может это собственничество,но я так считаю.
Есть пословица любишь кататься люби и саночки возить.Впрягся в отношения,сказал люблю,так люби одну единственную и на сторону не ходи.А если уж так тянет,то это не любовь,а так фикция.тогда расставайся и ходи на все 4 стороны в поисках приключений.


Если жизнь повернулась к тебе задом... не растраивайся, а пристраивайся
 
RecaroДата: Воскресенье, 04.02.2007, 23:02:53 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
Согласен с Тёмой по поводу физической и моральной, тоже так считаю, но в любом случае вряд ли смогу простить и одну и, тем более, вторую...Даже если очень захочу вернуться к этой девушке, но нет...

Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
cHeRRy[LaNa]Дата: Воскресенье, 04.02.2007, 23:04:02 | Сообщение # 38
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
вооот по этому надо быть верными "жёнами"...

это ко всему прочему вопрос уважения, как мне кажется


Лана Вишнёвая
 
jstДата: Воскресенье, 04.02.2007, 23:08:18 | Сообщение # 39
Гламурный падонаг
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Статус: Спит
Вот скажу честно...не знаю насчет девушек,но мне кажется не изменяли ни разу...хотя если учесть что почти за 18 лет у меня было всего 3 серьезные девушки))
Одна любила до безпамятства,поэтому точно не изменяла.Вторая...ХА...я был у нее первым парнем в ее жизни,поэтому об измене и речи не шло.Плюс к тому она была очень правильная девушка.Третья...ммм...замнем..надеюсь что все хорошо.
Я в свою очередь бывало изменял.НО НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛ девушка,которым говорил фразу " я тебя люблю".


Если жизнь повернулась к тебе задом... не растраивайся, а пристраивайся
 
RecaroДата: Понедельник, 05.02.2007, 00:14:51 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
jst,
Ты не надейся, ты знай это *) я тебе точно говорю, что все будет отлично *))
а по поводу измен, вот как раз морально я не изменял никогда, и не понимаю этого, если такое случится, то мне легче с человеком расстаться, зачем тогда продолжать что-нибудь не пойму, нет, так я не изменял никогда... Я изменял физически, но давно еще, когда встречался, но не говорил это заветное "люблю"... да, было и "по-глупости" и по-пьяни... но тогда не было чувств ни к кому, следовательно и изменять некому было... а если я человека люблю.. нет, не изменю.. не вижу в этом смысла, потому что, если люблю, то никто другой мне не нужен...


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

by Recaro © 2007