|
Суббота
21.09.2024, 08:43:44
~Analysts~
      3-1
Главная Ходим на концерты? - Страница 2 - Форум
Триумфальное возвращение легенды! [29.04.2008]
[ Обменник · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: derik  
Ходим на концерты?
dolph1nДата: Воскресенье, 08.04.2007, 18:07:05 | Сообщение # 21
Перспективный Гений ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Спит
На Placebo 22 и 23 мая
Стоимость билетов в рублях:
1 этаж: 2200
VIP: 6000-15000
SUPER VIP: 25000

неплохо...


Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня



Сообщение отредактировал dolph1n - Воскресенье, 08.04.2007, 18:08:14
 
NoOneДата: Воскресенье, 08.04.2007, 18:11:14 | Сообщение # 22
~ Девушка админа!!! ~ Аккуратнее ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Спит
Нда... расценки явно не для бедных студентов...
А что подразумевается под 1 этажом?


Don't put your life in someone's hands...
 
dolph1nДата: Воскресенье, 08.04.2007, 18:24:31 | Сообщение # 23
Перспективный Гений ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Спит
не знаю.. наверн площадка где все просто толпятся...

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня

 
RecaroДата: Пятница, 27.04.2007, 22:40:10 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
людиииииииииииииииии *)))))))))))))))))) 6 июня в олимпийском состоиться концерт.... LINKIN PARK!!!!!! *)))))))) я с 8 класса ждал их концерта, и вот он *) впервые в России!!! Кто со мной? я пойду хоть один, в любом случае *) если кто-то составит мне компанию, я буду только рад!!! официальная инфа:

Внимание! Билеты на Linkin Park наконец появились в кассах Олимпийского!

Дорогие фанаты Linkin Park! Мы уже оповещали Вас о начале продажи билетов на московский концерт LP в кассах СК «Олимпийский». К сожалению, из-за сложных переговорных процессов эта информация постоянно менялась.
Мы приносим всем Вам свои глубочайшие извинения за то, что опережали события.
Теперь мы можем сказать со 100% уверенностью – билеты в кассах Олимпийского есть! Цены на билеты от 500 – 4000 рублей. Так что, торопитесь приобрести свой заветный билетик на Linkin Park.

С уважением,
Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE

официальный сайт (билеты без наценки)
concer.ru (билеты без наценки)

P.s. за их конерт я готов отдать любые деньги *) так что где-то на билеты за 1000-2000 я расчитываю


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
ElvisДата: Пятница, 27.04.2007, 23:04:05 | Сообщение # 25
Начальная школа
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Спит
Linkin park forever!!!! Тока вот не знаю я, получится сходить или нет... surprised
 
RegiseRДата: Воскресенье, 29.04.2007, 00:05:04 | Сообщение # 26
Детсадовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Спит
О,ребят,билетики-то всёравно уже практически раскупили все,я вот пока деньги искал,там уже успели подорожать...
И потом,они довольно сильно изменились в стилистическом плане - больше практически нет рэпа,я дкмаю многим это не понравится (только не мне)...
В общем,если хотите попасть,то торопитесь=)
 
RecaroДата: Воскресенье, 29.04.2007, 00:07:14 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
Quote (RegiseR)
билетики-то всёравно уже практически раскупили все

А ты звонил узнавал уже??? тогда торопиться надо...
Quote (RegiseR)
я вот пока деньги искал,там уже успели подорожать...

Они не дорожали, просто изначально ошибочно распространили неверную цену, об этом писалось на каком-то сайте


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
СерёгаДата: Воскресенье, 29.04.2007, 14:25:39 | Сообщение # 28
Начальная школа
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Спит
Билеты действительно подорожали, но они еще есть(сеня был у них). Я се уже взял билет на танцпортер(стоит 3000 + 10% наценка организаторов)... Есть билеты и подешевле, но я подумал и понял, что если я возьму билет на сидячие места(можно и за 2000 взять(по центру второй ярус) и за 3000(первый ярус)), то я там просто помру, потому что меня от их музыки просто рвет... Да и тем более первый ярус на расстоянии 50 метров от сцены, так что скорее всего прийдется смотреть в два огромных экрана по обеим сторонам от сцены... А в таком случае, я се лучше куплю диск с видеозаписью концерта, включу на максимум колонки и будит тотже эффект... Так что пошлите на танцпортер!!!

Рано или поздно я брошу пить и начну учиться... Но скорее всего поздно, чем рано...
 
RegiseRДата: Понедельник, 30.04.2007, 03:23:54 | Сообщение # 29
Детсадовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Спит
Quote
А ты звонил узнавал уже??? тогда торопиться надо...

я на концерт.ру смотрел - там мало билетов осталось...очень мало=(

Quote
Да и тем более первый ярус на расстоянии 50 метров от сцены, так что скорее всего прийдется смотреть в два огромных экрана по обеим сторонам от сцены...

Не знаю,как в Олимпийском,но в Лужниках на таких ярусах самое оно...и потом - если честно,как-то неохота попасть под жёсткий слэм под какой-нибудь Given Up или QWERTY.) А так,я хотел брать на С по ближе к центру...надо ещё подумать...а ты в Олимпийском билет покупал?

PS: у них,кстати,вчера концерт в Берлине был - из нового исполняли What I've Done,Given Up,No More Sorrow. No More Sorrow жжёт=)

Сообщение отредактировал RegiseR - Понедельник, 30.04.2007, 03:24:18
 
RecaroДата: Понедельник, 30.04.2007, 16:33:39 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
Серёга,
Сееееееер *(( ну ты че мне не сказал, так, короче едем в близжайшие два дня, я тоже возьму билет на этот танцпортер! *) я только за!!! *))


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
СерёгаДата: Вторник, 01.05.2007, 02:56:04 | Сообщение # 31
Начальная школа
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Спит
Let's go!!!
З.ы. Я не знаю зачем я пишу это, ведь ты стоишь на балконе и куришь, и, в принципе, я могу те просто поити и сказать это))) Но просто надо же зарабатывать же себе рейтинг и т.п. и т.д.)))


Рано или поздно я брошу пить и начну учиться... Но скорее всего поздно, чем рано...
 
RecaroДата: Вторник, 01.05.2007, 15:56:06 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
Серёга,
Так, Сер. Давай тогда завтра сгоняем? 3300, да? *) вууууу-хууу *) надеюсь они будут раскручивать песенки с нового альбома *) там есть оч даже неплохие синглы, а вот Erection не хочу, че-то он мне не особо понравился...


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
RegiseRДата: Среда, 02.05.2007, 01:31:29 | Сообщение # 33
Детсадовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Спит
Recaro,тогда я тебя реально обрадую Эрекшн это пиратский альбом,на самом деле это альбом группы Tribal Ink (кстати,ща во всех магазах продаётся палённый Минутес Ту Миднайт,будьте осторожны=))
А вообще ребят (поклонникам творчества ЛП),по чаще заглядывайте сюда http://linkin-park.ru/ - здесь вы узнаете всё и скачаете много интересного.)
 
RecaroДата: Среда, 02.05.2007, 23:09:41 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
ааааааааааааааААААААААААААААААААА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *)))))))))))))))))))))))) еееееееееееееееее *)))))))))))))))) я взял билет на танц. партер *))) если кто-то еще решил, пишите wink пока еще билеты есть

P.S. *) как повезло *) это мой 800 пост *)))))


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!



Сообщение отредактировал Recaro - Среда, 02.05.2007, 23:15:07
 
theWurmДата: Суббота, 05.05.2007, 00:39:07 | Сообщение # 35
Детсадовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Спит
Крутъ...мы с чувачком в группе тоже купили два билетика...правда всего лишь на балкончики...

born to be ...



 
RegiseRДата: Суббота, 05.05.2007, 21:51:25 | Сообщение # 36
Детсадовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Спит
Пацаны,я может не совсем в тему,но думаю вам понравится:качаем новый альбом ЛП (что-то мне подсказывает вы от него плеваться будете - уж больно лирично и мелодично,лично я,от этотой группы не этого ждал,пускай она у меня и любимая)
по ссылке: http://lprussia.com/index.php?page=dedication&id=interesting&this_id=spb612

ЗЫ:общеевропейский релиз 11-го мая,но его ещё вчера слили в сеть,русские это раскопали и сейчас он бродит по сему инету...

 
RecaroДата: Воскресенье, 06.05.2007, 01:06:43 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
RegiseR,
Да слышали уже... согласен с тобой полностью.. я тоже ждал совершенно другого. Буквально пара песен еще ничего. А в остальных так и ждешь вступления гитары, ударных и т.п... но когда песня заканчивается... оставляет только неприятное впечатление


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
СерёгаДата: Понедельник, 07.05.2007, 18:24:25 | Сообщение # 38
Начальная школа
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Спит
Я до сих пор верю, что наши случайно взломали не LP, а что-нить другое... ну просто ошиблись, но просто реально так нельзя cry

Рано или поздно я брошу пить и начну учиться... Но скорее всего поздно, чем рано...
 
RecaroДата: Понедельник, 07.05.2007, 23:34:24 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
Да ладно вам... да, на самом деле больше половины песен не в стиле LP... жаль, но есть и оч достойные песни, такие как No More Sorrow, Bleed It Out, Given Up, ну и конечно самая хитовая песня с нового альбома What I've Done! *))) остальные песни мне напомнили Тимберлейка, blink 182 и sum 41... Хотя песенка Leave Out All the Rest, хоть и сопливая, но тоже оч понравилась *) так что я думаю хитов с этого альбомчика будет все равно много, хотя уже не для фанов LP...

Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
RecaroДата: Четверг, 07.06.2007, 01:09:45 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
Пляяяяяяяяяяяяяяя.... Вот просто нету слов описать... Эта атмосфера, эта толпа, этот единый организм... эта музыка... Черт возьми, ну почему они не приезжали раньше? *) Изначально немного разочаровала неподготовленность... На сцене ребята появились только в половину десятого, несмотря на то, что концерт был обещан в 8 часов.. До этого на сцене прыгали какие-то убогие эмо-бои, по типу My Chemical Romance, только русских *))) Но... но... НО!!! когда на сцене появились Lp - народ сразу забыл обо всем, в голове только одна мысль: "Вот они! Три метра от тебя... БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!" *)))) весь концерт прошел просто с незабываемой и всепоглощающей энергетикой (люди, которым я звонил слышали звуки этого другого мира) *)))) От начала и до конца ребята просто на все 1000% откатали свою программу и даже гораздо более нее! А Faith в конце... как же она зажгла!!! У меня не хватает ни слов, ни эмоций описать это... Что ж... я выложу тут некоторые фотки и пару видюшек... качество не особо, звук на видюшке хрипит (сами понимаете, стоял прямо перед сценой).. но я надеюсь... хотя бы отдаленно и хотя бы в одной тысячной процента вы может быть поймете, что испытывали люди на этом концерте... просто эйфория.. нирвана... совершенно другой мир... мир музыки, мир единых мыслей... вернее мир без мыслей, мир, где ты - одно и сразу же всё... мир, заставляющий сердце биться... мир, который даст тебе всё... Мир LP wink


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

by Recaro © 2007