|
Суббота
21.09.2024, 08:23:33
~Analysts~
      3-1
Главная Тихомирова А.В.Менеджмент - Форум
Триумфальное возвращение легенды! [29.04.2008]
[ Обменник · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: derik  
Тихомирова А.В.Менеджмент
jstДата: Четверг, 06.09.2007, 09:34:27 | Сообщение # 1
Гламурный падонаг
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Статус: Спит
вот что про нее пишут..
1)На вид бабуля-божий одуванчик... Но на защите курсовых мы уже жестоко обломались: все 15 человек ушли от неё с 2-ками, хотя до этого почти всей группе от души пятерок понаставила(( Человек-настроение???
2)Ребят, у нас в группе все удачно сдали, кроме трёх-четырёх человек ( тройки ). Мне тоже тройку поставила. Причём всё списал - как почти все - но она - человек настроения. Если она тебя не любит - держись. Поставила три и сказала что надо ставить два. Хотя по билету был ответ полный.
А про её лекции и семинары стоит сказать следующее - она не держит аудиторию совершенно, ничего не понятно. Но если будешь работать - она оценит это. Халявы на экзамене не будет если ты особо не старался в течение семестра. Но всё же она человек странный, в общем сложно сказать. Если она задумает поставить тебе неуд - она поставит это стопроцентно. Завалит вопросами не по билету а потом скажет, что ты вообще не имеешь понятия что такое менеджмент и пошлёт... держитесь.
3)Причём всё списал - как почти все -КАК НЕКОТОРЫЕ (НЕКОТОРЫХ ПАЛИЛА)
ничего не понятно-ВРОДЕ ВСЁ ПОНЯТНО, ХОДИТЬ НАДО БЫЛО ЯР
Если она тебя не любит - держись-НЕТ У НЕЁ НИКАКОГО ЛИЧНОГО ОТНОШЕНИЯ ПРОСТО ЛУЧШЕ БУИТ ЕСЛИ ЗАПОМНИЛА
Если она задумает поставить тебе неуд - она поставит это стопроцентно-БРЕД
Халявы на экзамене не будет если ты особо не старался в течение семестра-БРЕД
Завалит вопросами не по билету а потом скажет, что ты вообще не имеешь понятия что такое менеджмент и пошлёт... держитесь.-ЭТО ДА!!
В ОБЩЕМ ЛУЧШЕ ИДТИ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ ПОТОМУ КАК ПОТОМ ОНА УСТАЁТ Ы ВЫШЕ 4 А ТО И 3 НЕ СТАВИТ! ОНА БУДЕТ СПРАШИВАТЬ ВОПРОСЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ...И ОЦЕНКА БУДЕТ ЗАВИСИТЬ ОТ ТОГО ОТВЕТИШЬ ИЛИ НЕТ, ЭТИ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЛИСЬ НА ЛЕКЦИЯХ....НЕОТВЕТИШЬ -РАЗОЗЛИТСЯ, ОТВЕТИШЬ-ОЦЕНКА БУДЕТ ХОРОШЕЙ


Если жизнь повернулась к тебе задом... не растраивайся, а пристраивайся
 
dolph1nДата: Четверг, 06.09.2007, 10:33:57 | Сообщение # 2
Перспективный Гений ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Спит
ну, короче, Шляпа! sad

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня

 
SHeFFДата: Пятница, 07.09.2007, 20:26:43 | Сообщение # 3
Детсадовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Спит
А у нас семинары ведет аспирантка! Вроде такая спокойная так что посмотрим че будет)

 
NoOneДата: Пятница, 07.09.2007, 20:53:03 | Сообщение # 4
~ Девушка админа!!! ~ Аккуратнее ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Спит
Да, у нас семинары тоже аспирантка вела... Она дала нам с Юлей 200 000$. Она мне нравится)))))))))))))))

Don't put your life in someone's hands...
 
dolph1nДата: Пятница, 07.09.2007, 22:10:33 | Сообщение # 5
Перспективный Гений ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Спит
А мы победили и получим эти 200.000$ wink

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня

 
NoOneДата: Пятница, 07.09.2007, 23:09:36 | Сообщение # 6
~ Девушка админа!!! ~ Аккуратнее ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Спит
А вот и ни фига, я сказала, что мы подумаем нгедельку над тем, кому отдать эти деньги - вашему центру или воде... А на самом деле, мы просто напросто потратим их с Юлькой на себя happy tongue happy

Don't put your life in someone's hands...
 
RecaroДата: Четверг, 13.09.2007, 08:56:38 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
Ну конечно, если вы хотите потерять 200 штук и остаться ни с чем, то я на вашем месте выбрал бы воду *)))))

Quote (NoOne)
мы просто напросто потратим их с Юлькой на себя

Самовнушение - великая вещь *))))


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
NoOneДата: Четверг, 13.09.2007, 23:21:41 | Сообщение # 8
~ Девушка админа!!! ~ Аккуратнее ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Спит
Quote (Recaro)
Самовнушение - великая вещь *))))

Но ведь как говорится, мы мыслим материально, так что это не самовнушение, а материализация идей wink


Don't put your life in someone's hands...
 
RecaroДата: Пятница, 14.09.2007, 08:29:25 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
NoOne,
Ок wink я посмотрю на вашу материализацию *) и вообще *( вы злые *( зачем тогда меня мучить было? я сидел там все расчитывал, придумывал, узнавал цены и поставщиков, и т.п. а вы оказывается даже инвестировать никого не собираетесь *(((


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
NoOneДата: Воскресенье, 16.09.2007, 00:27:11 | Сообщение # 10
~ Девушка админа!!! ~ Аккуратнее ;)
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Спит
Мы не злые! Вы молодцы, действительно продуманный достаточно проект был, а повредничать и помучить мы должны были для того, чтобы препод не догадалась, что мы деньги себе решили оставить) Короче шифровались мы angel wink

Don't put your life in someone's hands...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

by Recaro © 2007