|
Суббота
21.09.2024, 08:24:58
~Analysts~
      3-1
Главная Галактионов - Форум
Триумфальное возвращение легенды! [29.04.2008]
[ Обменник · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: derik  
Галактионов
RecaroДата: Понедельник, 05.02.2007, 16:40:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
Галактионов Отечественная история и Политология

Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!



Сообщение отредактировал Recaro - Понедельник, 05.02.2007, 16:42:09
 
dolph1nДата: Понедельник, 05.02.2007, 16:40:39 | Сообщение # 2
Перспективный Гений ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Спит
Итак, новые преподы Галактионов Отечественная история и Политология.
Отзывы:
1. Народ!! с этим преподом вся наша группа вспомнила школьные года, когда сидишь на уроке, который ведет злющая тетка и дерет всех за невыполненное д/з, а ты сидишь и боишься. что тебя вызовут к доске!!! Этот Василий Иванович (не знею какая у него там фамилия) вечно грозится, что мы все будем по сто раз к нему приходить и добиваться допуска к экзамену. В принципе таким образом понтуются все преподы...но у меня такое ощущение, что он не врет... Короче!!
ОН на каждом семинаре почти всем ставит "НЕ ГОТОВ" в своей тетрадочке, постоянно орет, опускает бедных студентов ниже плинтуса и тд...
2. Васильку привет!Классный мужик!!!Все еще зверствует, пугает первокурсников? Да,не обращайте вы внимания, не бойтесь! Больше юмора. А мы нормально ему сессию сдали. А потом еще и пиво с воблой пили. Вот токо у нас он геополитику вел. Вы его не бойтесь, отвечайте с юмором, но вот только не хамите. Он мужик умный, понимающий, веселый. А еще любит он водку пьянствовать :lol:, по праздникам конечно . lol Можете даже его на собантуй пригласить. В общем ходите на семинары и лекции, отвечайте с достоинством и все будет ок. Но тех, кто к нему не ходит - валит, а также тех, кто хамит или шумит на лекции.Это он запоминает и потом по всей отыгрывается.
3. а вообще, я поражаюсь!! Вы что в самом деле считаете его классным?? Не не ясное дело, что к концу семестра успокоится, но... вот у меня, например, после его семнаров ощущения как после пьянки в в ночном клубе :smile: ноги ватные, в ушах свистит так, что кажется, будто в метро тихо... :smile: он кажись даже если в хорошем настроении просто рассказывает о чем-нибудь, все равно орет!!! Орет даже тогда, когда шутит!!! shock
4. Да, просто он по натуре человек импульсивный, "пассионарный" так сказать. smile Но эта же манера поведения заставляет людей учить. Помню, мы уже после защиты диплома, сидели, отмечали диплом, говорим ему:"Василий Иванович, мы вас, когда первый раз увидели, думали совсем "зверь" smile , весь курс трясся. А он подобрел так, улыбнулся, стал совсем как большой ребенок smile , и говорит:"Да, вы чего, ребята?Неужели правда такой страшный?Я и не знал?Буду стараться быть мягче." smile Вот так вот.
5. Итак, характерные признаки Галактионова Василия Ивановича. Торс широкий. Нехуденький. Телосложение среднее, но крепкое. Ходит обычно в мятом костюме, или в джинсах и свитре. Походка быстрая и стремительная. Подстригается редко. Много курит. После лекции или семинара бежит на перекур. К концу занятий не может без табака, поэтому грызет зубочистки, спички или, попавшиеся ему под руку ручки. Кстати, ручки никогда с собой не носит! Всегда берет их у студентов, сидящих на первой парте, и забывает потом вернуть (если не нанапомнить). Обращается к студентам всегда на "ты" . Любимое выражение:"Ну,вы,черти!", "водку пьянствовать".
6. Недавно сдавал экзамен - особо не мучил, даже автоматы ставил. Он не такой страшный, каким пытается показаться.

Вот, мнения студентов разные, вообщем, ИМХО, в наале покажется зверем, а потом, приспособимся и он будет как фурасик в конце семестра)


Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня

 
jstДата: Понедельник, 05.02.2007, 21:16:18 | Сообщение # 3
Гламурный падонаг
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Статус: Спит
чем то мне фамилия Галактионов напоминает фамилию Пешехонов)))
Надеюсь у нас будут отношения с Галактионовым более приятные и близкие чм с Пешеходом


Если жизнь повернулась к тебе задом... не растраивайся, а пристраивайся
 
dolph1nДата: Понедельник, 05.02.2007, 21:18:34 | Сообщение # 4
Перспективный Гений ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Спит
jst,
если он будет так же ставить зачеты и принимать экхамены как пешеходов - это будет великолепно)


Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня

 
IComSДата: Понедельник, 05.02.2007, 22:45:32 | Сообщение # 5
Начальная школа
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Спит
Quote (dolph1n)
если он будет так же ставить зачеты и принимать экхамены как пешеходов - это будет великолепно)

Это было бы СУПЕР!!!
 
eaforeverДата: Понедельник, 26.02.2007, 16:26:02 | Сообщение # 6
Средняя школа
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Спит
Quote (dolph1n)
если он будет так же ставить зачеты и принимать экхамены как пешеходов - это будет великолепно)
А как ставит зачеты и принимает экзамены ваш Пешехонов?


Гарантия, Уверенность, Успех,
ИНиМЭ - мы круче всех!
 
dolph1nДата: Понедельник, 26.02.2007, 17:46:08 | Сообщение # 7
Перспективный Гений ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Спит
eaforever, ну самое главное что он их ставит) мы были только на 50 процентах английского. пришли и получили зачет без проблем...

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня

 
cHeRRy[LaNa]Дата: Понедельник, 26.02.2007, 20:45:42 | Сообщение # 8
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
вай, завтра первые 2 пары у господина Галактионова.....посмотрим, что за фрукт

Лана Вишнёвая
 
ДаняДата: Вторник, 27.02.2007, 23:13:05 | Сообщение # 9
Детсадовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Спит
Хороший препод......смешной правда, как он сеня кулаком стукнул по столу и у него ручка упала прям ко мне под ноги, я даже засмеялся!!!

Админ сайта НЭ 1-2
 
dolph1nДата: Среда, 28.02.2007, 00:28:22 | Сообщение # 10
Перспективный Гений ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: Спит
Препод классный. Суровый, но справделивый) Любит чтоб его слушали. Соответственно не любит, когда его не слушают)

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня

 
cHeRRy[LaNa]Дата: Среда, 28.02.2007, 19:01:52 | Сообщение # 11
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
просто душка) я влюбилась))))))) wacko

Лана Вишнёвая
 
Made_of_HoNeYДата: Среда, 28.02.2007, 20:22:31 | Сообщение # 12
Детсадовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Спит
Самый адекватный препод из всех, мне кажется)) единственное, что обидно - это то, что он очень быстро диктует и я не успеваю писать лекции и подчёркивать всё своей любимой зелёной ручкой sad
 
theWurmДата: Четверг, 10.05.2007, 11:43:43 | Сообщение # 13
Детсадовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Спит
У нас он сейчас Политологию лекции ведет...Рульный на самом деле преподаватель...Диктует быстро довольно конечно, но успеть можно..Плюс не все и надо записывать...а то справедливый я в этом не сомневаюсь...посмотри как политологию будет принимать...

Вот у нас История была вообще нулевая...что семинарист, что лектор...лектор тоже жестко драл но и лекции не очень хорошо читал...быстро быстро..ни вопросов не задать ничего не сделать...фамилию правда забыл...Илъюхов вроде...


born to be ...



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

by Recaro © 2007