|
Суббота
21.09.2024, 08:43:40
~Analysts~
      3-1
Главная 9 мая - Страница 2 - Форум
Триумфальное возвращение легенды! [29.04.2008]
[ Обменник · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: derik  
9 мая
cHeRRy[LaNa]Дата: Суббота, 05.05.2007, 12:58:16 | Сообщение # 21
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
Quote (Recaro)
тут финансы такие, что смешно говорить

Братишка, не наю...но в данный момент я Генку могу понять...сам знаешь.


Лана Вишнёвая
 
RecaroДата: Суббота, 05.05.2007, 13:07:34 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
cHeRRy[LaNa],
Не называй меня Братишкой *)))) меня так тока Серы называет *))) Братик еще можно wink блин.. ну я понимаю, если бы цена была 1000 р или полторы, ну тут тока 400 р. Даже без цветов можно, нам главное больше народу и больше белых маек с символикой, хотя бы какой-то закос под организованное движение... блин.. вам эти 400 р. - два раза не посдиеть в кафе! Или от этого нельзя отказаться в угоду 9 мая?


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
СерёгаДата: Суббота, 05.05.2007, 13:12:30 | Сообщение # 23
Начальная школа
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Спит
Пля, че вы паритесь насчет денег? Ден, записывай Генку на мои счет

Рано или поздно я брошу пить и начну учиться... Но скорее всего поздно, чем рано...
 
cHeRRy[LaNa]Дата: Суббота, 05.05.2007, 13:18:16 | Сообщение # 24
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
Quote (Recaro)
Не называй меня Братишкой *)))) меня так тока Серы называет *)))

хаяфо, больше не буду)) айлавью

насчёт 9 мая, сгласна, что пойти надо.
сё.


Лана Вишнёвая

Сообщение отредактировал cHeRRy[LaNa] - Суббота, 05.05.2007, 13:21:01
 
cHeRRy[LaNa]Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 22:13:45 | Сообщение # 25
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
+ 2 мои подруги, не из универа

Лана Вишнёвая
 
RecaroДата: Вторник, 08.05.2007, 18:17:01 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
И так *))) Люди, основная масса встречается в 8-15 (утра wink ) на Выхино около ворот. Там же (на Выхинском рынке) закупаем цветы, причем все гвоздики, которые у них там будут *))))

---Те, кто не сможет по каким-то причинам или просто не удобно приезжать на Выхино, с теми встречаемся в 9-10 в центре зала метро Тверская.---

ВАЖНО!!! Те, кто не подъедут на Выхино, а сразу поедут на Тверскую сами должны будут купить цветы и на Тверскую приехать уже с ними!!! При чем в количестве равном вашей доброте *))) то есть чем больше, тем, конечно, лучше *))

P.s. Получается, что мы делимся на две группы - Выхинские и Тверские wink так вот, если у Выхинских будут вопросы, то звонить Сереге Беседину. Если вопросы возникнут и Тверских, звоните мне (тобишь Власову Денису Юрьевичу wink )

P.p.s Желательно отпишитесь тут, кто приедет на Выхино, а кто на Тверскую, чтобы мы с Серым знали, кого ждать, а кого нет


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
cHeRRy[LaNa]Дата: Вторник, 08.05.2007, 18:50:45 | Сообщение # 27
Почётная Мяфочка!!! *)
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Статус: Спит
приеду на Тверскую с 2мя подругами

(забавно звучит smile )


Лана Вишнёвая
 
RecaroДата: Среда, 09.05.2007, 21:02:38 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1087
Статус: Спит
Спасибо огромное всем, кто приехал *) молодцы *) на самом деле вот пересмотрел фотки и улыбнуло оч *) неважно, что про нас говорили маразматичные старушки из АКМ и т.д. и т.п.х... Главное, что мы сделали то, что хотели, и главное, что ветеранам было это очень приятно!!! *)) Кстати, мне родители сказали, что они видели по первому каналу репортаж, там нас не было, но были такие слова "студенты в белых футболках поздравляют ветеранов с праздником и дарят им гвоздики" *)))) я че-то кроме нас там не заметил студентов в белых футболках wink так что поздравляю нашу акцию с выходом в широкие СМИ *)))))) теперь ждем газет и фотографий (вашего покорного "корреспондента" (всем терь буду рассказывать, как меня пустили перед колонной, думая, что я репортер *))))) ) wink

P.s. а вот и фотоотчет *) любезное спасибо всем *) чтобы какую-нить фотку посмотреть в полном размере и сохранить на компе в хорошем качестве, надо под самой фоткой перейти на ссылку "Посмотреть исходное фото" (вдруг кто не знает wink )


Пусть он верит в себя... и ему поверит весь мир!!!

 
GoogleДата: Среда, 09.05.2007, 22:20:39 | Сообщение # 29
Средняя школа
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Спит
Да.....акция удлась...жаль что не смог до конца присутствовать....спасибо всем)) flower

:) ;)
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

by Recaro © 2007